Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Венгрию. выписки по остатку и движению средств сгенерированные в приложении сбера подойдут? Или нужно в отделении банка брать с печатью?
- Подскажите, имею карту K&H банка Венгрии, в Евро и в форинтах, но как я понимаю ими нельзя платить в интернете ?
- Отправлял ли кто-то заказное письмо из Венгрии в Россию? Хочу отправить документы в Москву. За сколько дней дошло? И как по стоимости?
- С венгерской визой выпустят в аэропорту Вены?
- Подскажите, пожалуйста, если билет (для подачи документов на визу в Венгрию) оплачивает посторонний человек, проблем не будет?
- Подскажите, нужно ли распечатывать чеки из приложения банка об оплате отелей и перелетов для подачи на визу в Венгрию? Или достаточно электронного ваучера об оплате?