1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. А карту в пермате имеет смысл делать для путешествия, оплаты жилья и/или билетов? Реально там сделать долларовую с нормальными лимитами?
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

А карту в пермате имеет смысл делать для путешествия, оплаты жилья и/или билетов? Реально там сделать долларовую с нормальными лимитами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Саша
Саша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Принять доллары можно на долларовый счёт Но с этого счёта нельзя оплатить в долларах или руппи. Нужно в приложении или в отделении менять с $ на руппи.(в отделении от $5к хороший курс) Но в первый визит пока спонсор с вами(который стоит от 400 000) оформите доверенность на своего человека, можете откруть второй счёт Шариат- только долларовый и с него можно оплачивать баксами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как продлить визу на бали на второй месяц через сайт ? Снова делать новый апликейшен б1?
  • Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
  • А картами рсхб можно что то оплатить на Бали? Или только в банкоматах наличку снимать? Ну к примеру в магазине че нить купить
  • Подскажите QR по здоровью обязателен для Индонезии? Нужно указывать номер места в самолете? я его еще не знаю) насколько критично указать неправильное место?
  • Не подскажете, а в долларах принимают оплату за визу по прилету на Бали или есть ли возможность их где-то обменять перед оплатой?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли оформить индонезийскую карту имея только обычную туристическую визу? Например в офисе mybenk
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в каком банке карту лучше всего оформлять?
куда дальше выгоднее поехать из Казахстана??? По комфорту и деньгам, т. к. в Казахстане зима суровая и мало рабочих мест и зарплаты маленькие, а жилье дорогое.
Зависит ли покупка кв в Албании от времени года? Например зима-лето, дороже-дешевле и тд. Спасибо.
Подскажите пожалуйста как и где надо отметиться в Казахстане? Сегодня третий как мы с женой и дочкой в Казахстане. Сперва приехали на машине в Костанай, я там получил ИИН, сейчас приехали в Астану.
Есть ли на Бали большие супермаркеты?
Где можно купить фототехнику в Таиланде?
Туры Чолаклы на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ralf Loran
Ralf Loran
Турция
ВПНы работают, но как только у вас вырастает трафик через ВПН - у них врубается шейпер и душит канал связи ...
3 года назад0 комментариев1
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Летели в августе этого года с кошкой, нужен чип, стандартные прививки, регистрация в Меркурии, справка №1,которую меняют в аэропорту на сертификат ...
3 года назад1 комментарий1
Ксения Терещенко
Ксения Терещенко
Тбилиси
в «Bolva» ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё