Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как продлить визу на бали на второй месяц через сайт ? Снова делать новый апликейшен б1?
- Подскажите, есть ли смысл приезжать в Кинтамани днем, чтобы увидеть вулкан, не к рассвету, может кто-то сейчас там, или кто-то ездил в дневное время, поделитесь инфой, пожалуйста?
- Подскажите, если лечу на Бали с одна с ребенком ( фамилии разные) при получении визы нужны будут документы какие-нибудь еще , кроме его паспорта.
- Посоветуйте, пожалуйста, клинику в районе Южной Куты ближе к Улувату, где можно лечь в госпиталь для наблюдения динамики лихорадки Денге?
- Правильно я понимаю, что ОФИЦИАЛЬНО для аренды байка мне нужно в России получить международные права (подойдут любой категории ?) ?
- Подскажите, пожалуйста, про симку местную на Бали. Правильно я понимаю, что по прилете в аэропорту есть возможность купить симку телкомсела (