Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, на Мальдивах можно купить сувенирную тарелку на стену? На островах в сувенирных лавках, либо в Мале в сувенирках?
- Подскажите, на Тодду экскурсии дешевле чем на расду, куда еще можно съездить с Тодду?
- Кто-нибудь был в Шагале? Думаю стоит подписку оформить и + страховки будут, или там нечего поесть?) и лучше просто взять страховку и поесть в другом месте?
- Подскажите, где лучше бронировать отель на Мальдивах ? Бюджетный? Чтобы было все понятно по оплате. Опасаюсь, что пишут одно, а на месте не понятно сколько платит придется. Смотрю пока на островке.
- Подскажите пожалуйста как поступить. При заполнении анкеты на въезд на Мальдивы допущена ошибка, в графе вместо имени написана фамилия, вместо фамилии имя. Можно заполнить декларацию заново? Или что лучше сделать?
- В чем на Мальдивах лучше ходить когда выходишь за территорию отеля в город? Действительно ли все строго - мол, ходить нужно в платке и с собранными волосами?