Похожие вопросы
- Подскажите, какую сим карту лучше купить на месяц в Марокко чтоб был интернет? И где вообще Продаются сим карты?
- Отдыхаю в Марокко. У меня вопрос про хаммам и гамаж. Я загуглила но не поняла . Что это, скраб в ванне или что-то другое. Объясните пожалуйста. В отеле все эти услуги есть, но платные
- В чем отличие первого от второго класса в поездах Марокко? Брали обратный билет Маракеш-Касабланка первый класс 220д., второй класс 165 дирхам.
- В Мерзуге все риады и шатры предлагают туры в пустыню на месте? Или что то надо бронить заранее? Интересуют однодневные туры
- Подскажите, пожалуйста , где можно покушать, чтобы и не слишком дорого и солидно выглядело, вкусно было. Хотя бы стулья не пластиковые . Мы в следующие города едем: Касабланка, Фес, Шефшауэйн, Танжер, Рабат, Марракеш.
- Вопрос по ручной клади. Покупала через трипком, в брони они пишут, что размер ручной клади 55*35*25, а когда я бронь проверяю на сайте авиакомпании, то пишут 55*40*25. Может подскажите, какие все таки размеры?