Похожие вопросы
- Подскажите а по прилету в Джакарту,визу на таможенном посту дают? Или же до него нужно где то сделать
- Подскажите можно ли расплачиваться в аэропорту Гуанджоу картой рсхб юнион пей? Водичка-покушать.
- Подскажите, а если у меня граб был зарегистрирован на вьетнамскую симку, он будет работать на Бали через е-сим?
- Ребят, если на 2 месяца на Бали ехать обязательно обратный билет?
- Подскажите, на Гили Эйр можно спокойно расплачиваться картой в магазинах и кафешках? Или нужно с наличкой ехать на остров?
- Подскажите пожалуйста как активировать симку на о.Ява? я в офисе привязал имейл телефона заплатил за это, есть виза, уже купил саму симку, но не работает


