Похожие вопросы
- Как пользоваться автобусами и метро в Бразилии? Может карты нужно покупать или так за нал? Сколько стоит проезд подскажите?
- Кто ездил от Фос-ду-Игуасу до Флоры на автобусе? Насколько удобные там автобусы? Кто подскажет разницу между half-sleeper и sleeper plus местами в автобусе?)
- Кто может рассказать про Ангра-дус-Рейс? Стоит рассматривать это место для отдыха вместо Бузиоса ( уже там были), безопасно там? Кафе , бары есть? По ценам дешевле выходит ?
- Едем в Бразилию с собакой. Подскажите, есть ли ограничения по фирме вакцины?
- Подскажите пожалуйста на каком сайте можно поискать жилье в аренду в Бразилии так чтобы можно было переписываться с хозяином?
- Подскажите насчет обмена валюты, карточки везде в Бразилии можно использовать? С иностранной карточки обналичить в банкомате получится?