Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. 1) мне не поставил печать в аэропорту таможенник, кто сталкивался ? Как быть? 2)
- Подскажите, как происходит перемещение по странам шенгенской зоны с рабочей визой ВНЖ? Видел, что шенгенскую визу все равно нужно оформлять, но где: в Сербии? В РФ? Аэропорт страны, которую собираешься посетить?
- Кто то сталкивался с получением зарплаты от юр лица из европы или сша( independent contract) на сербскую карту не имея внж при этом?
- Подскажите советом пожалуйста. Я прожила в Сербии год, естественно завела счёт в банке и карту. А срок действия пластиковой карты истёк.
- В связи с новостью, что Алта банк ужесточили требования при открытии счетов, у меня вопрос, удавалось ли кому-то открыть именно резидентский счет?
- Я в Сербии.