Похожие вопросы
- Кто-то знает есть ли в мтс в РФ функция выкупа номера телефона? А то у меня не работает номер из Сербии.
- Подключил e-sim через сайт МТС. На балансе 0. Подскажите как узнать свой номер, если не обращаться в отделение связи.
- Подскажите, кто пользуется, работает ли в Сербии, Белград яндекс плюс подписка и Алиса?
- Возможно ли не использованные средства в каспи вывести на российские карты в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, как в Сербии, Белграде с криптой? Есть ли обменники? Регулируется ли это как-то властями? Доступна ли оплата через бота в магазине, например, по QR-коду с криптокошелька?
- Чем хорош и плох API bank для россиян? 3000 динар за открытие счета. Что по карте, по банковскому приложению,комиссии?