Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста примерную стоимость такси из Намангана до Ташкента (нас 6 человек)? прилетаем рано утром, хотим сразу уехать, а не ждать вечернего поезда.
- Такой вопрос, задерживают ли поезда? Буду ехать из Самарканда в аэропорт Ташкента поздно вечером, не хотелось бы опоздать и сильно заранее не удобно. И есть ли что-то нормальное кроме поезда?
- Подскажите, а где можно онлайн купить билеты на скоростной поезд с Ташкента на Самарканд, потом дальше на Бухару?
- Прилетаем в Ташкент на 2 дня ,симкарту брать смысла нет ,подскажите в аэропорту вайфай есть ,чтобы вызвать такси ?
- Подскажите,приезжаем рано утром поездом из Ташкента в Навои-от туда планируем поехать в Учкудук.Можно ли снять такси и сколько примерно это стоит?
- Доброй ночи всем! Думаю съездить в Узбекистан на личном автомобиле, но терзают сомнения, ехать хочу с семьёй (детям 7 и 15 лет), как считаете, стоит ли ехать на авто с детьми? Расстояние от нашего города (Россия) до Ташкента 3800км.