1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Хургаду регулярным обратно хотим взять чартер, при бронировании билетов увидела информацию: «Если влетел регулярным рейсом, регулярным должен и вылететь», кто сталкивался с такой историей.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Летим в Хургаду регулярным обратно хотим взять чартер, при бронировании билетов увидела информацию: «Если влетел регулярным рейсом, регулярным должен и вылететь», кто сталкивался с такой историей.

Подскажите, можно ли брать обратно чартер? Кто-то уже так летал? Прибывание в Хургаде всего 13 -14 дней. Вылет также из Хургады. Действительно это как-то проверяется? Может кто сталкивался уже?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дмитрий
Дмитрий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Писали вроде, что если регулярным и вылетать регулярным, или наоборот, только чартерами.

0
Комментировать
Комментарии1
Anna
Anna
1079 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, спасибо, я эту информацию нашла, но хотела понять насколько это действующее правило. Просто нашла очень хорошие билеты, но оказался чартер. Хотелось узнать, может кто-то вылетал уже также.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу в Хургаду, сколько стоит виза и долго ли её заполнять? ещё по сигаретам, лучше с собой брать? Алкоголь(Водку) везти? В подарок, на обмен? Буду вам благодарен
  • Перенесли рейс на день раньше вылет в шарм аль шейх, где менять доллары? В аэропорту курс норм? Приложение такси посоветуйте?
  • Купили тур с перелётом с авиакомпанией ALMASRIA. UJ 672 , прочитала отзывы в интернете и теперь переживаю, пишут что ужасно всё .. отзовитесь кто летал
  • Вопрос к знатокам В последний день отдыха в Каире посоветуйте, куда сходить. Были в каирском музее, на пирамидах, в цитадели, на горе Мокаттам, в Coptic квартале, в Islamic Cairo. Куда бы ещё сходить, да ещё и в пятницу?
  • Никогда не была в Хургаде,только в Шарме. Подскажите пожалуйста при вылете из Хургады такие же проверки, всё так же,как из Шарма,или нет?
  • Несколько раз в Египте и в этот раз впервые столкнулись с разводом таксистов при заказе через приложение InDrive.
Интересное
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193935 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Одинаковые фамилии, но в разводе. Нужна доверенность отца? Ребёнку 13.
Подскажите, а есть ли какой то сервис, где можно посмотреть свой текущий баланс счёта за электричество?
Можете подсказать, что знаете про апостили? на какие нужно ставить документы при переезде семьей не знаете случайно? на свидетельство о рождении взрослым тоже надо?
Кто подскажет пошагово получение ВНЖ под долгосрочные языковые курсы в Бразилии? Спасибо..если ещё по деньгам подскажите, то вообще будет прекрасно.
Подскажите пжт, если кто сталкивался - сейчас на сайте Мигрейшена в описании процесса получения визиторских виз сказано, что въезд на Кипр должен быть по визе, выданной кипрским консульством.
Если разница курса старых баксов и новых??
Туры Краснодарский край все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Denis Lobodanov
Denis Lobodanov
Черногория
TeslaGoApp и Naš Taxi ...
3 года назад0 комментариев2
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Анастасия, по правилам вы можете, находясь вне страны проживания (в вашем случае — в Армении), подать заявление на гостевую визу (visit visa) в Великобританию. Для этого потребуется ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Стамбул
Можно узнать, вам удалось зарегистрировать брак в Стамбуле с этими документами? Большинство районов требует справку из консульства ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё