Похожие вопросы
- Хочу вывезти с Кипра в Россию акриловую картину. Куплена давно в интерьерном магазине, документов нет.
- Подскажите, у меня на оформлении пинк слип, статус аппрувд, то есть осталась печать. Я могу сейчас вылететь и влететь обратно из РФ на Кипр по ресипту?
- Подскажите, пожалуйста, отправил письмо в ГИСИ и по ходу движения письма, в одном из пунктом вот такой комментарий "themis giasemis", что это означает? Письмо еще находится в процессе доставке.
- Мне, визитеру без пластика, BoC закрывает счет. Говорят, что это нормально, нужно выводить деньги. А что потом делать? уезжать или на Кипре трудоустраиваться? без счета ведь на продление не податься в мигрейшн.
- Была информация касательно naturalisation high-skilled Кипра, что для подтверждения компании как BSC можно сделать запрос на мэйл мигрэйшена и приходит ответ.
- Подскажите, а для подачи на гражданство Кипра для высококвалифицированных специалистов оба супруга должны работать в bcs-компаниях? Или достаточно, чтобы только основной заявитель?