Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то отдыхал или планирует отдыхать на Шри-Ланке в отеле Riu? Читаю отзывы, все отлично, кроме сильных волн на пляже. На каком пляже находится этот отель? Где порекомендуете остановиться, если мы не планируем серф.
- Очень нуждаюсь в помощи. Хочу посетить Шри Ланку с особенным ребенком . Какое место выбрать ?
- Есть кто летел с длинной стыковкой в Шардже ( более 8 часов) реально выйти в город погулять? Везде пишут что нужна бронь отеля на три ночи для выхода в город.
- Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать на Шри-Ланке в начале марта? Интересует пляжный отдых с детьми, чтоб море было спокойное, хороший пляж и в изобилие покушать
- Буду благодарна, если кто-то подскажет по району/пляжу/отелям на Шри-Ланке. Какие-то рекомендации на личном опыте. С ребёнком, начало октября.
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться на общественном транспорте из Ахунгалы до Коломбо? Про поезд нас сильно напугал гид, что это невероятно некомфортно и небезопасно, начав предлагать трансфер за большие деньги:)

