Похожие вопросы
- Прошу подсказать,пожалуйста, у меня расцементировалась коронка на зубе. Необходима срочная помощь протезиста, к сожалению, пару дней назад прилетели в Бангкок, ничего не знаем. Куда можно обратиться ?
- Кто в курсе по поводу tdac, что с ним делать, если решили остаться подольше на Пхукете , чем указывали в нем? Надо куда-то обратиться или там на сайте поменять на примерную дату и не указывать номер обратного рейса?
- Ребята подскажите у кого-нибудь была ночная пересадка в Чэнду 17 часов? В СПб через трип билеты планируем взять,теперь нужно только понять что делать все это время?
- Подскажите пожалуйста, в Тайланд лучше лететь туром чтобы в последствии остаться на 2-3 месяца либо самостоятельно брать билеты без тура и по месту искать жилье?
- Вопрос по продлению 60 дней +30дней в Таиланде. Планируем прилететь ночным рейсом.
- Добрые люди, подскажите, пожалуйста, обязательно ли на Пхукете при себе иметь действующую банковскую карту? Пока имеется наличка в батах и долларах. Планируем брать экскурсии и вероятно авто в аренду (локалрент?). Смогу ли обойтись наличкой?