Похожие вопросы
- Кто нибудь делал доверенность на управление автомобилем на другого человека? У меня есть мой автомобиль, нужно сделать документы чтобы мой родственник мог спокойно перемещаться на МОЕМ автомобиле по Сербии.
- Подскажите пожалуйста, Как обстоят дела с арендой автомобиля,возможно по прилету в Белград арендовать авто?
- Подскажите пожалуйста. Если я из России лечу в Сербию, для въезда в обязательном порядке просят билет на обратную дорогу?
- Скажите, а с какого по какого месяца обычно в Сербии плавают, температура воды +19 и выше?
- Подскажите пожалуйста, сколько максимально можно отсутствовать разово в Сербии, чтобы это не повлияло на получение пмж?
- Все.. помогите определится, куда, чего посмотреть в Сербии. Дано:месяц с 08.12. Шенгена нет. Прилетаю возможно в Белград. Можно рассмотреть другой город, пока билеты не брала. Хочется посмотреть все что можно посмотреть без шенгена.