Похожие вопросы
- Подскажите, если все на карте (не РФ) и оплачивать apple pay, есть ли трудности? когда заполнял К-ЕТА, указал только один адрес (Сеул), но будем в Пусане. Вроде второго раздела не увидел. критично? Все жилье оплачено на airbnb, обратные билеты есть.
- Подскажите пожалуйста как доехать до аэропорта Сеула на такси? Как лучше вызвать такси, если есть t-mani и наличка, а иностранной карты нет?
- подскажите пожалуйста как проходят паспортный контроль семейные пары? Если без детей по одному ?
- Летим в Корею через Китай. Кету уже получили. Подскажите, пожалуйста, в кете в графе "страна последнего посещения" нужно обновлять информацию и писать Китай? Или можно оставить информацию, которую писали при заполнении?
- Дорогие друзья, добрый день! Еду в Корею в третий раз, кета осталась с прошлого раза( не просрочена). В первый раз беру детей( младше 18 лет) , нужно ли мне их дополнительно куда-то вписывать? Или уже на месте заполнить карту?
- Подскажите, пожалуйста. Мы летим сначала в Сеул, потом в Пусан и потом в Чеджу.