Похожие вопросы
- Летим первый раз на Шри, во всех кафе прибрежных есть Капучино? И сколько стоит… А то пугают что у них разводной из пакетиков
- Подскажите пожалуйста, есть ли на Шри-Ланке аптеки с индийскими товарами или это не экзотика (или наоборот их не продают)? Подруга просит индийский третиноин, а он аптечный препарат.
- Реально ли на Шри заказать такси в аэропорту? И какая цена в долларах у них до хиккадувы?
- Прилетаю в Хиккадуву. впервые. Посоветуйте пожалуйста интересные. кафе/рестораны где вкусно и колоритно. Где есть какая-то программа может быть музыка/пляж. И главный вопрос принимают ли старые доллары?
- Тайские баты на Шри-Ланке меняют в банках Коломбо/Негомбо? Курс адекватный? Особенно интересует в аэропорту (сам обмен, а не курс, ясно, что там он хуже).
- Хотела спросить насчет pick me. Там цены уже фиксированные? Не будет никакой доплаты после? Просто в отеле сказали до аэропорта цена 35 долларов, а в приложении, грубо говоря, 8 долларов. Лучше в приложении заказывать?


