Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста россиянину можно находиться 15 дней включительно в Ташкенте без регистрации или получается на 14 день нужно выехать?
- Подскажите пожалуйста ребёнку 10 лет надо ли загранпаспорт , чтоб прилететь из России в Ташкент или достаточно свидетельство о рождении ребёнка?
- Подскажите пожалуйста, насколько сложно получать ПИНФЛ? В том же Ташкенте. И дают ли ПИНФЛ с регистрацией из гостиницы, если срок проживания менее 15 дней?
- Я правильно поняла, что если въезжаю на 10 дней в Узбекистан, то можно не вносить 2 смартфона в декларацию, просто сим карту мне сделают как нерезиденту?
- Прилетаю в Ташкент ночью. Заранее место в гостиницах не бронировала, возможно ли снять ночью номер где нибудь?
- Подскажите, пожалуйста, Граждане РФ. Если есть регистрация на 6 мес в Ташкенте, но был выезд в РФ, она аннулируется и нужно заново регаться?