1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята, привет! Летим из Паттайи на Самуи ( в Паттайе не зашло, не наше это место))) Не мог бы кто кратко сориентировать по района Самуи, где что?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Ребята, привет! Летим из Паттайи на Самуи ( в Паттайе не зашло, не наше это место))) Не мог бы кто кратко сориентировать по района Самуи, где что?

Мы летим с двумя детьми, нам хочется более спокойной обстановки, тусовки не интересуют, и пляж чтоб был для детей подходящий.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Андрей
Андрей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Самуи вообще спокойное место. На ЧонгМон спокойно и тихонько. Год назад везде было пустота, сейчас не в курсе. Обычно тусовка была на Чавенге.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите про бары и клубы в Бангкоке. Пишут что нужен ID иначе не пускают. Это просто загран? Или что за ID? Ну и если есть рекомендации куда сходить на крышу чтобы красиво и весело и алкоголь норм качества
  • Подскажите, пожалуйста где на Самуи, на Ламай лучше всего море и пляж, чтобы без камней, чтобы чистое море, в районе каких отелей на 1 линии лучше всего остановиться?
  • Подскажите, куда в нг ночь с детьми 8 лет можно пойти ? Может есть кафешки у моря до 2-3 ночи работают, чтоб музыка , пляж или еще какой-то вариант?
  • Всем , привет .Планируется полёт в Таиланд в конце ноября с детьми 12 лет. Подскажите куда лучше, чтоб и детям было не скучно. Есть ли отели, где есть для детей развлечения ? На какой остров Пхукет или Паттайя?
  • Всем бодрого. Будем 4 дня в Бангкоке. Навскидку.. топ 3 места для посещения с вашей точки зрения. Кроме тех храмов в центре ( их не предлагать) и места для отдыха с детьми не интересуют. Будем вдвоем. Хочется прям Вах.
  • Еду впервые в тай район ката. Подскажите пожалуйста, где искать поблизости ночной рынок? И в какие дни бывает? Легко ли доступно купить их местные фрукты? Как выбрать кафешки, чтобы не отравитьсч) По принципу где людей побольше?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джеймса Бонда индивидуальнаяСимиланские острова Пхукет 1 день Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Стоит ли ехать на озера в Нижегородскую область
  • Все про речной трамвайчик в Астрахани
  • Рябчик
  • Топ-5 отелей Новороссийска с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258822 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А есть на Самуи магазин с канцелярией? Или только в Семерочке да 20 бат которые смотреть?
Вопросик назрел) Если пользоваться стиральными (в которых платишь за стирку и сушку) нужен свой порошок или они дают? Самуи
Подскажите пожалуйста, какой почтой выгоднее отправить посылку с Самуи в Россию ? .
Кто ездил на поезде с Армении до Тбилиси, стоимость не подскажите? Расписание нашла, а цену я пониманию только на вокзале узнать можно.
Народ, находясь в Армении 183 дня за календарный год, то становишься налоговым резидентом Армении и должен платить с своего дохода (
Ребят, срочно))) подскажите в районе БигБудды хорошее место посидеть на пляже , перекусить , выпить коктейль с хорошим видом )
Туры Пицунда на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Хандешина
Елена Хандешина
Стамбул
здравствуйте пришло смс одобрения но карточка в печати с 31 августа больше месяца. Такое возможно также на сайте проверяю информацию. Она в печати. Как такое возможно или это нормально ...
3 года назад1 комментарий0
Айжан кожанова
Айжан кожанова
Киргизия
Зубная Фея ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Трофимов
Юрий Трофимов
Турция
поставь приложение и в нем активируй в настройках карты ...
3 года назад0 комментариев1
nadezda Gerasimenko
nadezda Gerasimenko
Сингапур
как у вас прошёл перелёт с Etihad? Требовали они визу в итоге или нет ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё