Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, если предыдущий виза ран был 20 сентября и в месяце 30 дней, то следующий виза ран из Сербии можно сделать 20 октября?
- Не подскажете, может, кто пытался обращаться в МУП по поводу статуса готовности ВНЖ? Есть ли вообще смысл идти в Управу?
- Нужно ли в Сербии отчитываться о зарубежных счетах, будучи налоговым резидентом Сербии, по аналогии с российскими законами?
- Подскажите что необходимо для декларации денег свыше 10к при выезде из Сербии? Запрашивают ли какие-то документы?
- Подскажите, пожалуйста, кто в Сербии с ALTA банка получал письмо о законе об отмывании денег, и что явиться нужно в течении 14 дней, и при этом не явился: 1.
- А кто-нибудь в Сербии получал визу Д в Польшу по Карте Поляка? Интересует, на какой срок дают супругам?