Похожие вопросы
- Подскажите а нужно какие-то прививки делать перед полётом на Кубу? Ну кроме 0,5 в самолёте после посадки?
- Поделитесь опытом, пожалуйста, у меня 2 телефона с собой и планшет. Нужно второй телефон и планшет декларировать при въезде на Кубу? Или это все тоже войдёт в предметы для личного пользования?
- Подскажите, пожалуйста, а на экскурсию в Гавану нужно как-то особенно одеваться или можно в шортах ехать? Экскурсия от Туроператора
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл везти с собой на Кубу фен, розетки не российского типа?
- Подскажите пожалуйста, где на Кубе в Гаване можно купить толстовку? Не планировали что вечерами будет так прохладно, а с магазинами тут туго ..
- Вопрос отдыхающим на Кубе, из-за повышенной влажности в феврале, пишут, все сохнет плохо. Майки/рубашки брать с собой ХБ или синтетику?