Похожие вопросы
- Что выгоднее : привезти рубли и поменять их в обменнике на баты на Паттайе, либо сразу снимать с карты unionpay баты?
- Кто знает можно ли брать корзинку с фруктами из Таиланда, при условии, что мы летим без багажа(только ручная кладь: уже есть чемодан S и рюкзак)? Авиакомпания Аэрофлот
- В ноябре на месте снять на краби жилье сильно тяжело есть выбор? Нет четких дат когда там буду и нет четкого понимания на сколько захочу задержаться . И аналогично с ко лантой если кто в курсе
- Впервые едем в Тайланд, забронировали через трип ком. Вроде российскую карту мир приняли, деньги сняли. На почту ваучер отправили. Значит беспокоится не о чем?
- Хотим на Пхукете вызвать такси, доехать до Патонга. В чем отличие тарифов: priority, taxi, bolt, basic?
- Подскажите, заполнил TDAC при поездке в тайланд потом полетел на 7 дней в вьетнам и снова в тайланд нужно еще раз заполнять TDAC?


