Похожие вопросы
- А может кто-то рассказать где на Фукуоке можно купаться на пляже старфиш? местные обещают, что нас за деньги отвезут туда где звезды. Туда самим никак нельзя?
- Посоветуйте отель недорогой, но хороший в Ханое на 2 ночи? А то в отзывах что на букинге, что на Гугл картах про все отели какие-нибудь неприятности пишут
- Кто был на Винперле. Расскажите, как все происходит? хотим съездить, но неизвестность пугает. До него знаю, что можно на такси добраться . К которому часу? И очень много людей?
- Подскажите, кто-нибудь самостоятельно ездил в Дананг? Как добирались? Или может кто-нибудь собирается поехать?
- Есть ли смысл ехать в Нячанге на зоклет в воскресенье? Или очень много народу?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал (или просто знает как там в это период) во второй половине сентября в Камрань, какая там примерно погода? сезон дождей и не сможем позагорать, полежать на пляже с солнцем? затяжные дожди?






