Похожие вопросы
- Коллеги, Здравствуйте, есть у кого-то стоимость экскурсий на Сейшелах? Спасибо. И где там лучше менять валюту и какую с собой брать,можно ли там заказать такси? Через приложение или в отеле
- Кто был на Мальдивах, что скажете про Тинаду? Можно взять одну ночь, например? И с Маафуши съездить? Или не советуете?
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти трансфер из Виламенду в Nova? Помимо запроса в отеля) Там цена очень неприличная за 10км по морю)
- Не бикини пляж можно посетить в закрытом купальнике по колено на Мальдивах? Или штаны по щиколотку должны быть?
- Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно купить билеты по приезду из Мале на нужный остров (еще не выбрала), и можно ли оплачивать картой или долларами?
- Скажите кто был на Tohodoo, там купаться можно в обычном европейском купальнике? Или там тоже публичные местные пляжи где только во всем закрытом?