Похожие вопросы
- Надо ли оформлять медицинскую анкету для QR кода для перелета на Бали?
- Скажите пожалуйста- как обстоят дела с оплатой картой ( убуд, кута, чангу)- карта казахстан.- в сепермаркетах принимают на Бали?? везде можно в заведениях оплатить?
- У нас разные авиакомпании прилетаем Airasia, потом s7 в РФ За пять часов нужно получить TEP, рейс ночной, потом багаж и зарегистрироваться на новый рейс Повербэнк лучше держать в Ручной клади?
- Подскажите, декларацию на въезд как я понял за ранее нельзя заполнить? За пару дней только до въезда на Бали?
- На Бали есть серф-школы? Желательно в Нуса Дуа.
- Если у тебя нет визы, то на Бали идёшь сначала на стойку, где продают визу (одна очередь), а потом, если паспорт не биометрический, - в миграционный контроль (вторая очередь)? Верно? Выходит, купив визу заранее, мы первую очередь минуем?