Похожие вопросы
- Родители мечтают побывать на Пхукете. Через туроператора очень дорого выходит.
- В середине мая стоит ехать в Тайланд? Интересуют Бангкок и Паттайя. Хочется и погулять и на море отдохнуть. Погода сюрпризов с ливнями не приподнесет?
- Подскажите пожалуйста. Хотим с ребенком 6 лет съездить в Тай, поплавать и дочку на доску поставить на пене, Пхукет для этого подходит или лучше выбрать другое место для семейного отдыха?
- Собираемся в августе на самуи , первый раз. Подскажите: В какую часть лучше ехать ? Молодые семейные пары без детей. хотим снять виллу , может подскажите где лучше. хватит ли на пересадку в Бангкоке 1ч между рейсами ?
- Подскажите, пожалуйста, на каком пляже лучше с сентября по ноябрь. Банг тао или карон. Да и в целом где лучше. Если селиться не в отеле, а в апартах
- Летим на Самуи первый раз в период с 26. 01 по 2.