Похожие вопросы
- Я гражданин РФ. 5 лет не был в Узбекистане. У меня имеется ВНЖ Узбекистана с пропиской в своей квартире, срок ВНЖ истек несколько месяцев назад. Вопрос: можно будет восстановить ВНЖ или надо оформлять все заново? Спасибо.
- Вопрос про imei в Узбекистане. Въезжала на пять дней, купила симку, оформила банковскую карту.
- Просрочен паспорт РУз. Гр. Узбекистана выписан в Ташкенте, с листком убытия в РФ на ПМЖ. В РФ сроки легализации просрочены с пандемии ещё. Какой алгоритм действий? Как и где можно обновить паспорт. Спасибо!
- Планирую переезд из России в Узбекистан с ребёнком школьником. Когда лучше переезжать что бы не возникло проблем с зачислением в школу с начала учебного года или можно предварительно подать заявление из России?
- Подскажите, мы граждане Казахстана, хотим переехать в Узбекистан. Как я понимаю официально ( 60дней безвизовый)
- Живу в Ташкенте уже 7 месяцев. Появился вопрос. Как долго можно ездить с вод удостоверением РФ? И если не долго, можно ли сделать местные права и как? Спасибо.