1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Товарищи, а подскажите куда съездить в горы под Ташкентом? Я так понял, что Чарвак хвалили? Куда именно лучше ехать и как добираться. Дайте совет.
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Товарищи, а подскажите куда съездить в горы под Ташкентом? Я так понял, что Чарвак хвалили? Куда именно лучше ехать и как добираться. Дайте совет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дашулька
Дашулька3 года назад
  • Скопировать ссылку

В горах везде красиво и хорошо, Чарвак, Чимган самые популярные. Машина в аренду, такси больше особо вариантов нет как добраться, потому что потом ещё оттуда выбраться надо)

0
Комментировать
Комментарии1
Roman
Roman
1143 дн.
  • Скопировать ссылку
А оттуда реально на такси уехать? Том же Яндексе?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Стоит ли зимой ехать смотреть из Самарканда 7 озер в Таджикистан? Как дороги? Самим машину взять или только экскурсию с гидом?
  • Посоветуйте хорошие гостиницы в Самарканде, заранее спасибо.
  • Подскажите пожалуйста: стоит ли ехать в Пенджикент на экскурсию? Или там особо нечего смотреть? Нахожусь в Самарканде.
  • Может быть кто-то ходил на мастер класс по приготовлению плова в Самарканде? Именно в семье, а не в отеле. Посоветуйте что-нибудь .
  • Подскажите, есть ли в Узбекистане, в Ташкенте магазин Uniqlo? Собираемся в горы, нужна теплая, легкая одежда. Можно других брендов, буду признательна за ответ)
  • Подскажите, а есть ли возможность получить ПИНФЛ, обновить карту Капиталбанка и внести инфу в билайн УДАЛЕННО? И можете ли кого-то посоветовать?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Новый Афон на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сейчас в шарме можно курить кальян?
Подскажите пожалуйста, сертификат о вакцинации все еще просят для посещения США?
Ребят! Кто-то делал нотариальное заверение русского документа в Нью-Йорке? Я видела видео на ютуб, что нотариальное заверение подписи у нотариуса стоит 2-5 долларов . Кто-то может подсказать такой нотариус?
по поводу вакцинации, я прочитал что вроде можно с ПЦР, не обязательно сертификат?
Информация по пакету документов на сайте посольства Тайланда в Камбоджи/Лаосе Если делать визу в РФ нужно подтверждение брони на все время пребывания, если делать через Лаос или Камбоджу нужно такое подтверждение ?
Ребят, никто не знает, на симку мобиуза в России (и вообще за границей РУз) смс от интернет банка придет? Как у них с роумингом вообще?
Туры Лара на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Рабочий Аккаунт
Рабочий Аккаунт
Анталия
Кафе КатринLiman, 21. Sk. 16 A, 07130 ...
3 года назад0 комментариев0
Егор Игоревич
Егор Игоревич
Анталия
Хожу в Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya Там и магазин и кафе, много разных продуктов русских, селедка, соленья, пельмени. Есть салаты типа селедки под ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
Кончился лимит в TBC или Золотой короне? Если в TBС, то получите наличные в другом банке. Например в Express отделении BoG ...
3 года назад0 комментариев0
Argnest
Argnest
Якутск
Где вы видели в Якутске такси за 1 час 20 рублей? час аренды такси как минимум 700 рублей будет ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё