1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Поезда и трансфер до вокзала как часто в день ходят поезда из Коломбо в Галле? Сколько сейчас стоят? И поменялись ли они?
Dmitriy
Dmitriy
  • Скопировать ссылку

Поезда и трансфер до вокзала как часто в день ходят поезда из Коломбо в Галле? Сколько сейчас стоят? И поменялись ли они?

И как дешевле добраться от аэропорта до вокзала uberom или. Pickme? 2 Есть ли банк возле вокзала? Правда что выпуск карточки ждать от недели? Какой лимит на траты и снятие у банка Коломбо для туристов? 3 Связь Какой оператор лучший по цене/качество и звонки и интернет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Andrew
Andrew3 года назад
  • Скопировать ссылку

Связь - диалог - 300р на месяц 30гб.

0
Комментировать
Комментарии4
Benji
Benji
1128 дн.
  • Скопировать ссылку
, настраивают ли esim?
Ответить
Andrew
Andrew
1128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Benji: Не спрашивал, брал обычную.
Ответить
Benji
Benji
1128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrew: Принято, спасибо.
Ответить
Stanislav
Stanislav
1128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Benji: Там по идее легко- qr сканируешь, а дальше следуешь инструкциям на телефоне. Всего шагов 4-5 макс. Выбираешь с кого звонить, и с кого интернет, главное читать просто.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купили билеты аэрокомпания air Arabia , хотели через личный кабинет добавить багаж не принимает российские карты и оплату предлагает только в AMD. Есть еще способ добавить багаж онлайн?
  • Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели на Шри-Ланку Аэрофлотом с ручной кладью, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
  • Всем доброго денёчка! Поделитесь, пожалуйста, опытом какие на Шри-Ланке варианты есть добраться от аэропорта до Коломбо? Прилетаем в 19.
  • Купили билеты GULFair , Москва -Бахрейн - Мале , сделали опечатку в билете в имени написали MAXIM вместо MAKSIM , ребят кто на опыте что делать ?
  • Такой вопрос: у нас был куплен тур. В нем перелет 18 числа со Шри из Коломбо в Шарджу и потом из Шарджи в Москву почти сразу.
  • Готовим маршрут на 2 недели на Шри-Ланке в марте: Коломбо - Элла - Пляж. Посоветуйте - стоит ли заглянуть в пиннавелу? пляж лучше уна или диквелла? Нам бы не супер много волн)
Интересное
  • Топ-5 отелей Новомихайловского с бассейном
  • Путевки на отдых Халкидики 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194086 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как податься на внж одним заявлением (муж +жена)?
Как поменять номер телефона с турецкого на российский в зираате или дениз банке? Это вообще возможно?
В Стамбуле ПС5 сколько стоит?
Подскажите, курю стики Bronze от айкоса… В Испании их вроде не продают… Какие купить, чтобы похожи были?
Прочитала, что возвращающимся в Россию из-за границы воздушным и водным транспортом нужно заполнять анкету на Госуслугах. А если я лечу до Хельсинки, а потом на автобусе пересекаю границу, то не надо анкеты? Кто с этим сталкивался?
В какое время в Гёч и налоговой перерыв на обед?
Hotel Guests: How to Create Unforgettable Service for Visitors
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Kolobov
Dmitry Kolobov
ОАЭ
Заходи на официальный сайт Apple в ОАЭ, переходи на страницу покупки 14 про, но не к Чекауту. В верхней части экрана будет предложение "Зарезервировать Айфон для покупки в магазине" ...
3 года назад0 комментариев1
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Владимир Архипов
Владимир Архипов
Анталия
Вот пример ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Трофимов
Юрий Трофимов
Турция
поставь приложение и в нем активируй в настройках карты ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё