Похожие вопросы
- Впервые планирую побывать на Бали, хотела бы узнать, принимают ли водители байков gojek и grab заявки на дальние расстояния? например, если ехать от Убуда до Чангу
- Лечу на Бали. Подскажите, при длительной стыковке в Дохе в город можно выйти?
- Кто летал на парашюте за корабликом на Бали, 1 200 000 рупий это дорого, или это развлечение так и стоит ?
- Подскажите, нужны ли права для аренды байка/скутера на Бали? И подойдут ли международные, но с категорией В?
- Подскажите пожалуйста у кого-то была проблемана Бали с регистрацией в Grab и Gojek? В Grab не отправляют код подтверждения, а в Gojek пишет что российский номер некорректный.
- Планирую поездку на Бали. Подскажите, если в таможенной декларации заполнять время прилета 23.30 и пройти на выход уже в 1.00 другого дня, это будет другое число. Нормально? Пройдет QR code?