1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите карта union pay газпрома на снятие и оплату работает в Сеуле? Или лучше наличные вести и обменивать в местную валюту? Или можно расплачиваться рублями или долларами ?
Анжелика
Анжелика
  • Скопировать ссылку

Подскажите карта union pay газпрома на снятие и оплату работает в Сеуле? Или лучше наличные вести и обменивать в местную валюту? Или можно расплачиваться рублями или долларами ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vsevolod
Vsevolod3 года назад
  • Скопировать ссылку

На снятие говорят работает, на оплату практически нет. но наличка лучше в любом случае (ну кроме фактора безопасности).

0
Комментировать
Комментарии3
Анжелика
Анжелика
1127 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое) А в долларах принимают ? Подскажите пожалуйста, где-то примерно можно узнать дистанционно курс обмена ?
Ответить
Гульнара
Гульнара
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анжелика: В Корее оплачиваете только вонами. Везите наличные доллары, меняете их в банках или обменниках. Безопасность в Корее 100%, люди ходят с открытыми рюкзаками без опаски.
Ответить
Анжелика
Анжелика
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Гульнара: Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Tatiana
Tatiana3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня ЮнионПей Газпромбанка - на снятие работает без проблем, оплатить не получится (специально пробовала в кафе))), везите доллары, там обменяете. Платить только вонами. При снятии в банкоматах в разных банках разный курс, выгоднее везти доллары и там менять на воны. Хотя с картой тоже без проблем снять воны, удобнее, но не выгоднее (хотя некритична совершенно комиссия)

0
Комментировать
Комментарии1
Анжелика
Анжелика
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
Огромное спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, где можно или в каких банкоматах в Сеуле снять ДОЛЛАРЫ с иностранной карты, где выгоднее и без комиссии?
  • Подскажите, пожалуйста, какой курс евро в сеуле . И выгоднее менять и рассчитываться наличными иди лучше картой иностранного банка платить?
  • Подскажите пожалуйста, чтобы делать покупки на корейской сайте, в какой валюте в России открыть валютную карту в долларах или юани? Где конвертация валюты выгоднее?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать в общественном транспорте в Сеуле банковской картой? Или выгоднее купить т-money? И можно ли ее купить, оплатив банковской картой где-то в аэропорту? Или только за наличку?
  • Ребята всем привет! Живу в китае, хочу поехать на майские в Сеул и Пусан. Подскажите пожалуйста, можно ли расплачиваться Alipay в корее? Или нужно везти валюту типа юани и доллары?
  • Можно ли с карты российского банка (какого) оплачивать покупки в валюте Кореи в корейском интернет-магазине?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Польше?
  • Канадские Скалистые горы — удивительный мир чудес
  • Виза в Хорватию для россиян
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Белек левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209776 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Когда на Пангане заканчивается сезон дождей?
подскажите. Прилетаю в 15.30 на Самуи.. на известные мне паромы могу не попасть по времени. подскажите как устроить трансфер на Панган?
Подскажите города или районы близкие к Ташкенту, где можно дешевле снят жилье. Какой район выбрать?
В Тайланде на таможне спрашивают обратные билеты ?
На PTT сказали, что посылки в Россию из кушадасы больше не отправляют. Кто в теме что случилось?
На сколько месяцев может зарегистрировать родственник на своей квартире максимум в Ташкенте?
Туры Хостинский район Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
В группах соцсетей с названиями buy sell bali. Там большой охват людей. Просто везде размещаете объявления. Также в девчачьих группах типа bali girls ...
3 года назад0 комментариев0
Olga Molchan
Olga Molchan
Аланья
На пляжах 15-16 нет ни плит, ни камней. Шикарный заход ...
3 года назад0 комментариев1
Andrei Chaikovskii
Andrei Chaikovskii
Мерсин
В основном обогреватели спиральные, сжигают кислород и потребляют уйму электричества. Видел в "Форуме" в Мерсине нормальный масляный, но цена чуть более 6000 лир, это много ...
3 года назад0 комментариев1
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё