Похожие вопросы
- А подскажите сим-карту какого оператора лучше покупать по приезду в Баку? Нужно чтобы нормально работал интернет, ну и связь была внутри страны. И по цене на какую сумму ориентироваться? Спасибо.
- Скажите пожалуйста, я гражданка РФ. Если я заеду в Азербайджан на 90 дней с регистрацией по месту жительства, а потом если покину Азербайджан на неделю, можно будет вернуться ещё на 90 дней?
- Еду в Баку с израильской картой и с израильским роумингом. Я смогу оплачивать своей картой израильской и заказывать Болт, Вольт, Яндекс на сим карту израильскую?
- Подскажите пожалуйста, кто знает . ребёнок гражданин РФ и только РФ , родители в разводе. Нужно ли нотариальная доверенность на выезд из России в Азербайджан
- Подскажите, скоро еду на отдых в Баку и у меня к вам вопрос,ответьте пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста где в Баку выгоднее всего обменять доллары? И я правильно понимаю что я могу привязать карту в приложении такси и будет браться комиссия только за конвертацию валюты? (Карта каспи, валюта тенге).