Похожие вопросы
- Лечу в Южную Корею с пересадкой. Подскажите, пожалуйста, что с транзитной визой Китая? Его там по прибытию оформляют или заранее надо визу делать?
 - Подскажите пожалуйста, а если вот на три месяца в Южную Корею ехать, а есим на трипкоме больше чем на 30 дней нельзя сделать, тогда просто покупать три симки? И можно ли их купить сейчас, а активировать позже?
 - Потеряла загранпаспорт, гражданство Узбекистан. Можно ли, не выезжая, подать на новый в Корее? В консульстве?
 - А подать на кета можно только через загран с чипом?
 - Подскажите пожалуйста можно ли в Южной Корее арендовать машину на 1 день с нашими правами (СНГ) или для этого нужно делать международные права?
 - Собираюсь менять визу Южной кореи д2 на визу ф6. одобрят ли мне её, если на момент подачи документов срок заграна останется 3-4 месяца?