Похожие вопросы
- Сегодня прилетели в Шарджу, 2 раза брали такси. И возник такой вопрос почему в конце поездки по шардже прибавляется к цене 3.5 дирхама? Может зону какую пересекаем? Понять не могу
- Может кто сможет подсказать? где в Шарже или рядом можно купить оригинальные и именно беговые кроссовки от Мизуно , Асикс, Сайкон? Был в City Centr Al Zahia выбора нет!
- Подскажите пожалуйста по такс фри. Все купленные товары, на которые оформили такс фри, должны быть в ручной клади? Или до регистрации процедуру возврата проходишь? (Возврат наличными) и можно сдать всё в багаж.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли успеть совершить пересадку транзитным рейсом в Абу-Даби за 1,5 часа ? (авиакомпании Etihad, багаж есть).
- Подскажите , а как можно понять сколько примерно может стоить поездка от Дубай молла, до Шарджи ? Чтобы понять сколько дирхамов прикупить. По Яндексу утром около 100 дирхамов обошлось.
- Существует ли возможность использовать карту РСХБ Union pay в привязке к Android для бесконтактной оплаты?