Похожие вопросы
- Если приобрести Комбо билеты в 3 аттракциона, которые можно посетить в течении 6 дней через тур оператора на острове Yas в Абу даби, нужно ли конкретизировать даты и сами парки ?
- Кто был в Абу -Даби сами добирались до Дубая? Такси убер хочет 16 тыс это реальная цена , а то не понятно
- Кто-то летал с коляской Anex air z? рейс Казань-Дубай. Я правильно понимаю что коляску заберут у самолета и потом мне нужно будет получить ее в Дубае на стойте у негабаритного багажа? Или есть вероятность что при выходе из самолета отдадут?
- Подскажите, пожалуйста, где купить магнитики в Абу Даби??? Причем мне нужны не абы какие, а в форме карты ОАЭ (составляю карту из магинитов-карт). За неделю магнитики видел только в деревне Наследия, но там не было нужных мне .
- Кто покупал билеты Emirates на трип ком? Там не спросили номер паспорта. Билет продали. Нужно ли пытаться как-то добавить эту инфу, связываться с авиакомпанией или можно нормально прийти в аэропорт на регистрацию с паспортом и полететь?
- Люди, кто подскажет, если в Яндекс путешествие бронирую отель в Дубае, налоги при заселении в отель надо будет платить? Службе поддержки яндекса особо не доверяю, могут сказать все включено