Похожие вопросы
- Летим эйрарабиа на Пхукет. Билеты куплены одним бронированием, пересадка через Шарджу. Чемоданы выдадут в Шардже или их сразу погрузят на Пхукет?
- Кто может подсказать проверенный сервис по покупке возвратных билетов ? (Ну то есть нужно чтобы получить визу в Таиланд, купить билеты).
- Подскажите, если в Таиланде брать авто в прокат, то можно на ней ездить на большие расстояния? Например Пхукет - Паттайя.
- Планирую лететь из Стамбула в Бангкок на Тайских а/л, хочу на всякий случай взять обратный возвратный билет. Это может быть билет другой авиакомпании в третью страну, например, Вьетнам, или обязательно только Тайские а/л до Стамбула?
- Летим 2 августа на пхукеет китайскими авиалиниями. Пересадка в Шанхае вопрос там нужна виза или нет. Если да, то можно ли ее в аэропорту оформить?
- Поделитесь пожалуйста опытом кто летал с Пхукета в Сингапур? Нужна ли виза? Хотим на сутки в отель Marina Bay Sands 5* и обратно на Пхукет, 2 взрослых и ребёнок 2 года.