Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,собираемся улететь в отпуск в Шри Ланку на 9 дней. Нам нужно оставаться на связи хотя бы с интернетом чтобы работать.
- Кто-нибудь брал экскурсии в туристических киосках, которые стоят вдоль дороги около отелей Цитрус и Хикка Транз Синамон? Всё ок? Можно доверять им?
- Лечу на Шри-Ланку с 25.11. Хочу остановиться в хиккадува на неделю. Есть проверенный гест? Может кто-то поделиться опытом
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу на Шри-Ланку на 3 недели, при прохождении контроля какие документы кроме паспорта требуют? И если нет визы, но обратный билет куплен, возникают ли проблемы?
- Телефон не заряжается, пишет вода попала на зарядное, уже чистили салфетками, проблема не уходит, подскажите, пожалуйста где можно в сервис обратиться или куда еще в Хиккадуве или Галле?
- Сориентируйте сколько стоит сим карта в хиккадуве и где лучше купить, поселимся в цитрусе, см карта с интернетом 30+ гб на 11+ дней