Похожие вопросы
- Кому удавалось открыть счет в Bangkok Bank на Джомтьене самостоятельно со штампом, подскажите, пожалуйста, какие документы просили?
- Если поехать в Сатун на первый бордер своими силами, поставят ли штамп на 60 дней? И есть ли какой-то сбор на границе? Видел что упоминают 2 к сбор на границе. И если нужно платить сбор, как это устроено?
- Страховку сделала. Скажите, пожалуйста по жилью? У нас 3 дня в Бангкоке, 7 в Паттайе, и на неделю хотим на Самет. Я боюсь оплачивать полностью сумму. Мне б предоплату какую нить, а при заезде остальное.
- Находимся на Паттайе. Хотим поехать, на неделю, на Ко Лан . Подскажите , пожалуйста, где и как лучше всего, снять нормальное жилье?
- Если в Паттайе забыли документы взять на военный пляж, получится ли оставить банковскую карту? Или как-то доплатить?
- Какой оператор выгоднее из местных для интернета в основном? Чтобы была возможность раздавать интернет. Брать в аэропорту можно или уже на мести (Каро). Туроператор на сайте предлагает Есим для связи в Тае оформить бесплатно. Кто такими пользовался?