Похожие вопросы
- Подскажите, остались донги, пересадка в Гуанчжоу , летим из Камрани. Вопрос такой, в аэропорту Гуанчжоу можно ли что то купить на оставшиеся донги? Или отменять их на их юани и купить на них что то
- У кого то был положительный опыт получения посылки во Вьетнаме после того, как ее задержали на таможне? Запросили описание на вьетнамском, фото товаров, чеки.. Если все предоставить, ее отдадут, кто нибудь сталкивался?
- Подскажите, сансет таун каждый день фейерверки? Нам вьетнамец говорит сегодня не будет в 9:30
- Ребята, кто в курсе, симка перестала работать во Вьетнаме. Купили в аэропорту 3 недели назад. Что то нужно сделать? Пополнить или что?)
- Ребята кто летел с Фукока а/к China Eastern. Фукуок - Сиань - Пекин - Москва. в Китае багаж не нужно получать ? Сразу регистрируют до Москвы ?
- Подскажите пожалуйста карты России во Вьетнами работают? Если нет, то как оплачиваете? И обменять рубли на вьетнамские по какому курсу сейчас возможно?