Похожие вопросы
- Подскажите , пересадка в Абу даби 8 часов, успеем ли съездить в город , например посмотреть мечеть и лувр) понимаю, что они находятся далеко друг от друга))). реально ли это сделать на общественном) просто нужен совет или может чей то похожий опыт
- Мы учимся онлайн, нигде справку не спрашивали или я не так поняла вопрос. Вам куда-то нужна такая справка? Может копию ID тогда предоставить. Раз есть ID, значит ребенок в оаэ находится.
- Подскажите, пожалуйста, если забыли совершенно о своих чеках такс фри в аэропорту ОАЭ, по прилету домой в Россию уже ничего не сделать?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Аль мактума уральскими. Электронной регистрации нет, регистрироваться можно только по прибытии в аэропорт.
- Подскажите, пожалуйста, полгода назад на выезде из аэропорта Аль Мактум на таможне не прошли процедуру сканирования паспорта ( скан не увидел )
- Смотрю у флайдубая онлайн регистрация стала платная, лечу с ребёнком 2,5 года, если зарегистрируюсь в аэропорту, могут дать разные места? Или стоит переплатить за выбор мест?