Похожие вопросы
- Прошу совета. В Тай хотим приехать первый раз. Куда лучше : Пхукет или Самуи? Отель 5 звёзд. Ребенок аутист. Буду благодарна за все советы . Планирую с 18 ноября. Спасибо
- В первый раз собираюсь в Тайланд. Посоветуйте хорошее место в Пхукете для размена долларов на батт. Также вопрос.
- Друзья, посоветуйте какие места/экскурсии обязательны к посещению с Пхукета? Мы летим в первый раз, заранее спасибо)
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста самый лучший отель на Пхукете рядом с океаном и удобен чтоб был ребенку. и со все включено или завтрак-ужин? Будем вдвоем и ребенок 3-х лет. Заранее спасибо.
- Посоветуйте кафе на Пхукете где можно встретить закат. Мы на кате находимся. Нам женщина на пляже незнакомая говорила что-то про кафе «зонтики» umbrella. Но мы так ничего подобного не нашли. Заранее спасибо
- Из Пхукета планируем поехать на Краби, не знаем ничего пляжи,локации не много переживаем,стоит не стоит,может кто поделится опытом,пожалуйста?