Похожие вопросы
- подскажите, пожалуйста, куда класть зажигалки? В багаж или в ручную кладь? Несколько раз сталкивалась, что в разных авиакомпаниях к этому вопросу разный подход. Летим на Фукуок с Бангкока на AirAsia, а обратно на VietJet.
- Скажите, кто-то летел из России во Вьетнам, в Нячанг с двумя пересадками в Китае? Нужна ли виза или можно оформить в аэропорту? Пересадки в Пекине и Гуанчжоу.
- Подскажите, мы прилетим в Гуанчжоу 7 марта в ~9 вечера китайскими авиалиниями. А на след. день в 11 утра вылетаем Аэрофлотом до Москвы.
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты в аэропорту Хошимина в Нячанг на месте? или надо заранее брать? и второй вопрос регулярность рейсов, как часто бывают задержки\отмены на внутренних авиалиниях?
- Не могли бы подсказать, насколько быстро происходит стыковка рейсов между прилетом из Москвы аэрофлотом и рейсом на остров Фукуок? Если самолет из Москвы приземляется в 8:50, лучше выбрать рейс внутренний в 10:25 или 11:35?
- Скажите, пожалуйста ,какой аэропорт надо указывать на анкете для визы во вьетнам, если летим из москвы в ханой в терминал 2 делаем пересадку идем в терминал 1 этого же аэропорта и летим дальше в аэропорт фукуока?