1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. хочу купить байк до 300 баксов, что выбрать? есть варианты sym attila, excell, yamaha nouvo 4. Что проще и дешевле отремонтировать, слышал что на excell только в крупных городах запчасти есть.
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

хочу купить байк до 300 баксов, что выбрать? есть варианты sym attila, excell, yamaha nouvo 4. Что проще и дешевле отремонтировать, слышал что на excell только в крупных городах запчасти есть.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Pavel
Pavel3 года назад
  • Скопировать ссылку

Атилла это унитазная посадка, эксель тоже но уже большой и комфортный - можно ноги вытянуть. Нуво это мотоциклетная посадка но вместо бензобака можно рюкзак поставить. Ну и цены вы учитывайте - атилла за 3 лям найдется, а нува4 это от 7лям. Если надо дешевле , берите тогда нува 2 или 3 - она тоже карбюраторная. P. S. с запчастями согласен , на симы уже не в каждой деревне будут запчасти.

0
Комментировать
Комментарии2
Pavel
Pavel
1083 дн.
  • Скопировать ссылку
Вон тут на барахолке эксели 2005 года толкают за 300) местные предлагают ново 4 за 6.5, насколько он доступен по ремонту? на что бегло смотреть при покупке?
Ответить
Rusty
Rusty
1083 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Если бегло, пошатай колёса, есть ли люфт, если есть смело скидывай цену тыс 250, посмотри на состояние резины, есть ли люфт акселератора, вообще визуально осмотри байк, может быть собранный из разных деталей, стыки посмотри, есть ли зазоры, посмотри где мотор, обычно красят, есть ли следы от покраски, посмотри состояние кнопок, включи все кнопки, все должны работать, если что то не работает уже плохо, лучшее что просто кнопка под замену, это тыс 60-100, покатайся, должно быть без рывков, посмотри есть ли дым, дыма не должно быть, посмотри состояние амортов, если пружины стоят то пойдёт, если без пружин, то аморты стоят в круг ляма 2, посмотри состояние тормозов, как тормозит, какой отклик тормозов Ещё, обрати внимание на двигатель, Ямаха, Хонда должно быть написано , главное чтоб не был китаец, "кореец".
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по аренде машины на Фукуоке, где можно взять подешевле на 14 дней? Пока списался с одним прокатом предлагают 800к сутки, но страхования нет.
  • Подскажите, кто пользуется картой Freedom Finance Казахстан, как выгоднее всего рассчитываться во Вьетнаме? Переводить долларами, рублями, тенге? Если я правильно понимаю то списываться все равно через конвертацию будет в донгах?
  • Траты планируются наличной валютой, после обмена долларов. Есть рублевая карта РСХБ Юнион Пей.
  • Стоит ли покупать доллары в рф и менять по приезду во Вьетнам на донги, или пользоваться безналом с карты Юнион пей рублёвой? Выгода существенна на конвертациях, кто считал?
  • Почему во вьетнамских банкоматах приклеен значок юнион-пей, вставляешь карту - английский язык не выставляется, и запрашивается шестизначный код, хотя пин код у меня четырехзначный. В чем дело? Не судьба?
  • Ребята, подскажите, где есть богатый выбор шлемов в Нячанге с примеркой - заказали на "Лазаде" - не подошел. Хотим прямо пощупать, в руках повертеть. Знаю одно место на северном рынке. Еще такие места есть, поцивильнее?
Интересное
  • Где дешевле: в Крыму или в Абхазии
  • Пляж Ката
  • Собор Святой Софии в Стамбуле: стоит ли посетить в 2021 году
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192119 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как можно отправить посылочку из России в Китай недорого?
Какие сейчас условия въезда во Вьетнам(из Тайланда), виза как понимаю не нужна, нужен ли ПЦР?
Подскажите, пожалуйста, в Дубае готовить на воде из крана можно? Картошку варить, макароны, супы? Или лучше на бутилированной?
Картой Тинькофф на Пхукете можно рассчитаться в "Фестивале"?
Жена будет подаваться на продление, которое дают для россиян после 24 февраля. Хозяин дома зарегистрировал, но ничего не дал.
Есть ли в Тайланде аналог яндекс. маркета?
Hotels for Active Holidays: Adventures and Sports Surrounded by Nature
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё