Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, муж мой гражданин Молдавии, я гражданка РФ, состоим в официальном браке, муж не был дома у мамы 5 лет
- Я гражданка России, мне нужно попасть в Молдову в декабре. Родственников там нет и никакой причины чтобы впустили. Есть ли какие то шансы что впустят в страну или хотя бы можно сделать какие нибудь документы чтобы увеличило шансы?
- Может кто то подсказать. имею два паспорта - Молдовы и РФ. Собираюсь купить билеты Москва - Рим с пересадкой в Стамбуле ( турецкие авиалинии).
- Я гражданка РФ, мой молодой человек гражданин Молдовы. Подскажите пожалуйста, для подачи заявления в загс на территории РФ нужна справка об отсутствии судимости или нужна только справка об отсутствии брака?
- Скажите пожалуйста,можно ли парню с гражданством Р Ф приехать в Молдавию в гости ? И второй вопрос. Если супруга гражданка Молдавии ,а муж Россиянин ,его впустят в Молдавию?
- Подскажите как мне попасть из Молдовы в Россию... у меня молдавский загран и российский внутренний паспорт...