Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как происходит оплата платных дорог в Хорвати? Оплата по факту, или надо заранее приобрести винетку?
- Подскажите пожалуйста, каким приложением такси можно воспользоваться в Хорватии, Загребе? Не получается зарегистрироваться в bolt, выдаёт ошибку, когда вводишь российский номер
- Подскажите пжл, если войти в учредители хорватской фирмы можно рассчитывать на внж на всю семью? Фирма действующая, основана гражданином Хорватии много лет назад.
- Могу ли я въехать в Испанию по действующей туристической визе и находиться там ожидая ВНЖ. Но пока там ожидаю карту, виза уже будет недействительна. Выехать планирую уже по ВНЖ. Не будет ли это считаться нарушением визового режима.
- Кто знает, по хорватской визе D можно въехать в ЕС через другую страну, не Хорватию? По земле или морю (Италия в первую очередь интересует) Виза D по номаду
- Можете подсказать форму письма для фамильяра по соцстраху? или что необходимо приложить если титуляр фрилансер и сам обязуется только зарегистрироваться в соц страхе? Касаемо Испании