Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Тяжёлый отит похоже, ухо болит нереально просто. Температура 38.4. Капал весь день капли dexoph, не помогли. Подскажите нормальные и недорогие клиники/больницы, территориально между кароном и катой.
- Подскажите, вылет из Бангкока в Россию без багажа аэрофлотом, регистрация онлайн, можно без распечатанного посадочного идти на паспортный контроль или надо печатный иметь?
- Подскажите, почему не могу привязать к Болту карту тайскую, для оплаты. Код отправляется и запрос на добавление зависает на длительное время, что можно сделать?
- Подскажите, в визовых центрах таиланда есть возможность распечатать часть документов? Если дома нет такой возможности И формы для подачи, TM87 вот, они выдают бланк или тоже нужно самим распечатать?
- Если приболел и хочется быстрее вылечиться, стоит обратиться в страховую перед посещением врача в Таиланде?
- Кто-нибудь пользовался трип ком при бронировании отеля в Паттайе, можно им доверять ?