Похожие вопросы
- Про Амбалангода кто-нибудь что-то знает? Купаться в море в конце ноября возможно? Как курорт? Есть смысл туда ехать?
- Подскажите, как обстоят дела с воровством в отелях и на пляже в Хиккадуве? Слышала, что часто подворовывают местные. Планшет с мультиками на пляже не свистнут? И деньги все с собой носить нужно?
- Вообще приложение пик ми для заказа такси надежно в Шри Ланке? Приезжают по ней авто? А то нас пугают, что там дешевые цены и таксисты не ездят.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли на Шри-Ланке заранее записываться в иммиграционный центр для продления визы или можно просто туда прийти?
- Подскажите, виза на Шри-Ланку покупать на только тем, кто на продолжительный срок летит? Или всем? Или те кто на маленький срок, просто печати ставят?
- Что про Hot Rock скажете в Унаватуне? Вкусно? Карты принимают?