Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на Самет из Паттайи есть автобус с автовокзала Джомтьен или лучше готовый трансфер оформить ? Поделитесь опытом и ценами пожалуйста.
- Кто брал туры на пхи-пхи или симиланы с Пхукета, поделитесь ценами и впечатлениями, пожалуйста
- Впервые летим в Бангкок с женой, в каком районе лучше остановится чтобы покататься по главным достопримечательностям и не потратить все деньги на такси?
- Летим в Бангкок, не знаем как лучше потом добраться до Паттайи, посоветуйте пожалуйста хорошие варианты от аэропорта.
- Собираемся с девушкой в Патонг (Тайланд) в марте, стоит ли брать экскурсии заранее и какие посоветуете?
- Пару дней назад попал в сильный дождь в районе аэропорта в Тайланде , при повороте уронил набок арендованую свежую ямаху x-max . Соответствено поцарапал пластик . Подскажите куда обратиться и что делать?