1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Как получить Интервизу?) Нужно пару раз выехать из страны по работе.
Eva
Eva
  • Скопировать ссылку

Как получить Интервизу?) Нужно пару раз выехать из страны по работе.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
man
man3 года назад
  • Скопировать ссылку

В МВД в визовый отдел идите она дается обладателям виз В1 А2, Алеф 5 на один год стоит 180 шк.

0
Комментировать
Комментарии13
Eva
Eva
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю! Месяц назад я приезжала , ходила в мвд Мне сказали гостевым визам не дают Вопрос ) Как получить визу В1 А2 Алеф 5.
Ответить
man
man
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Eva: В1 рабочая виза дается за пределами Израиля для работы в стране А2 студенческая виза Алеф 5 виза тем кто имеет право на постоянный вид на жительство ( четвертое поколение , супруги граждан Израиля проходящих ступро , супруги граждан Израиля проходящих процедуру молодой брак , одинокие пожилые родители ) Если вы попадаете под эти визы то имеете право на Энтри визу.
Ответить
Eva
Eva
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gluhman: Теперь все поняла ) Благодарю ! Значит жду похождения КП Если все ок На каком этапе можно оформить Алеф 5?)
Ответить
man
man
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Eva: Если вы ждёте прохождение кп то после КП вы получите гражданство никто вам не даст ни одну из этих виз нет основания.
Ответить
Eva
Eva
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gluhman: Тогда можно будет выезжать и въезжать ?)
Ответить
man
man
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Eva: Вы турист на данном этапе выезжаете виза прекращается , Назад можете заехать но рекомендую через натив что бы не возникло проблем с пограничниками.
Ответить
Artem
Artem
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gluhman: Добрый день! А если мы уже проходили Натив, выехали до КП и возвращаемся на КП, Натив нам поможет пройти?
Ответить
man
man
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Да конечно поможет , покажите белуга что он вам дал в прошлый раз , объясните все!!! Лучше идти через натив через пограничников для которых вы просто турист.
Ответить
Artem
Artem
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gluhman: Спасибо !
Ответить
Dmitry
Dmitry
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gluhman: Мы слышали о случаях, что второй раз натив не проводит и говорит идти к пограничникам, но если пограничникам показать бумагу, полученную в первый раз в нативе, то должны пропустить. У кого-то есть опыт, что и второй раз натив провели мимо пограничников?
Ответить
Карина
Карина
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Да.
Ответить
Dmitry
Dmitry
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: Спасибо!
Ответить
Ivan
Ivan
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: У меня так было, я возвращался и у меня не было белой бумаги из Натива с собой, сотрудник подошел со мной к пограничкам.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересно, если действительно практически невозможно перевести деньги и купить недвижимость в Израиле после репатриации, то как жить?
  • Подскажите, пожалуйста. Лечу из Тель-Авива в Афины. Нужно ли иметь бумажный посадочный талон для входа в аэропорт?
  • Я репатриант в Израиле. Говорят по Лессе Пассе (ТМ) могут возникнуть сложности с получением визы в США ,кто то получал ?
  • Скажите, пожалуйста, для въезда в Израиль, как турист, обязательно нужна электронная виза?
  • На сколько просто взять такси с автобусной станции Эйлата до Таба, человеку не знающему иврит? Там стоят таксисты, или такси нужно ловить?
  • У нас скоро подходит очередь на получение гражданства Израиля сыну (четвёртое поколение). Подскажите, нужны ли при сдачи документов действующие загранпаспорта России родителей?
Интересное
  • Страсбургский собор
  • C кем граничит Казахстан
  • Озера Ставропольского края, которые стоит посетить
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Лондона
  • Путевки на отдых Шри Ланка Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223312 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если в СОБ деда и бабушки не указана национальность деда а в СОР матери указана, это рассматривается как подтверждение национальности?
Смотрит ли консул на КП - трудовую книжку? Взрослых репатриантов.
Подскажите, у родителей временный ТЗ до середины марта, но по семейным обстоятельствам они уехали в россию и смогут вернуться в израиль в апреле и сделать уже биометрический ТЗ. будут ли какие то проблемы из-за того, что они просрочили временный ТЗ?
Мы подали документы на репатриацию и не можем определиться с городом: мне 45 лет и я хочу в Наария, а сыну 27 лет он в Ришон, ещё едит сын 14 лет, помогите определиться.
Когда едешь туристом и есть друзья в Израиле и говоришь, что будешь жить у них, как турист, это плюс для въезда в Израиль?
Вопрос по Тель-Авиву: когда МВД звонит и говорит, что можно получить теудат зеут, приходить можно по готовности или опять же назначают какую-то конкретную дату, в которую можно его забрать?
Туры Цахкадзор на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Рабочий Аккаунт
Рабочий Аккаунт
Анталия
Кафе КатринLiman, 21. Sk. 16 A, 07130 ...
3 года назад0 комментариев0
Afreet
Afreet
Казахстан
Нельзя никак и нигде ...
3 года назад0 комментариев0
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Можно рассмотреть от Trip Insurance. У них есть опция, если уже путешествуешь. И она вроде меньше 100 USD стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Oleg Shcherbakov
Oleg Shcherbakov
Армения
В Норвегии карты ВТБ Армении, привязанные к мультивалютному счету, не работают! Такая же ситуация, по всей вероятности, по всей Европе. Туристам из Армении на заметку ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё