Похожие вопросы
- Подскажите где на Шри-Ланке тур дешевый в составе группы найти? Неужели все от 70 долларов. Хотелось бы вот этот базовый с чайной плантацией и поездом? Или может на автобусе из мириссы куда-то доехать, а то мы на бюджетном отдыхе
- Кто ездил на сафари в Унаватуне? Подскажите, каких животных видели и вообще, какие впечатления и стоит ли ехать
- Мы с супругой первый раз хотим посетить Азию, и нам предлагают хиккадува, что скажете..... Средний чек в кафе на еду и алкоголь?
- Как будет лучше на Шри-Ланке, заказывать через пикми и добираться самим в красивые места или через тур гида? Чем полезен будет тур гид? Предоставляемый от тур агентства.
- Подскажите пожалуйста, пару манго и ананасов в ручной клади (чемоданчик небольшой) можно провезти из Хиккадувы? или только в багаж? гид говорит в багаж, чего совсем не хочется.
- Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать джип-сафари в Ялу или Удавалаве? И кто-нибудь ездил без экскурсии, а самостоятельно? Сколько стоит вход?, Как забронировать джип?